При заказе от 3000₽ — доставка по России бесплатно

Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть

9904093062278
599,00
750,00
Бестселлер "Нью-Йорк Таймс".
Образец хорошей, качественной Young Adult прозы.
Идеальна для тех, кто хочет сильные, яркие эмоции, заставляющие еще и еще раз прокручивать в голове сюжет.
Нежная и лиричная, яркая и пронзительная история о первой любви - книга для уютного чтения в кресле в обнимку с любимой плюшевой игрушкой.
Для поклонников книг Джона Грина и Джоджо Мойес.

Тысяча поцелуев - это много или мало, когда каждый может оказаться последним…
Поппи и Руне поклялись, что будут вместе навсегда, но Руне вынужден уехать с семьей в Норвегию... Поппи обещает преданно его ждать. Спустя два года он возвращается. И никак не может понять, почему Поппи больше не хочет его видеть. Эта мысль разъедает изнутри. Однако, узнав правду, он чувствует, что самое тяжелое испытание впереди. Может ли тысяча поцелуев спасти целую жизнь?

Главная героиня – маленькая девочка Поппи, перед смертью бабушки получает от нее в подарок «волшебную» банку, наполненную разноцветными бумажными сердечками. С этого момента и начинается невероятное путешествие малышки в жизнь.

Эта история учит видеть и верить в настоящую любовь, учит ценить каждый день, и осознавать, что жизнь имеет свое окончание. Невероятно трогательная, вызывающая массу эмоций, разрывающее сердце история. Книга затрагивает основополагающие проблемы, с которыми сталкиваются подростки, впервые в жизни влюбившись.

«Ты нес меня, — говорит Поппи с благодарностью. — В самые трудные времена, когда я не могла идти... ты пронес меня через все».

Автор: Тилли Коул

Возраст: 16+

Год выпуска: 2022

Страниц: 448

Тип: твердая обложка

lwh: 208x135x28 mm

Weight: 450 g