При заказе от 3000₽ — доставка по России бесплатно

Моя семья меняется

363724333754
347,00
502,00
Книга «Моя семья меняется» охватывает все актуальные темы семейного воспитания. Нет ни одной семьи, где не происходили бы изменения. Иногда они хорошие - например, рождение братика или сестренки, иногда - грустные, когда кто-то умирает или покидает дом по иной причине. Поэтому прежде всего эта книга понадобится взрослым, которые хотят помочь детям в период перемен: разобраться вместе, что происходит в семье, называя вещи своими именами без всяких недомолвок.

Важную роль в книге "Моя семья меняется" играют иллюстрации, а также то, что в ней можно писать и рисовать. Главное - не просто читать книгу, а разговаривать с ребенком о прочитанном. Издание входит в коллекцию «Стану кем хочу». Книги этой коллекции познакомят ребенка с многообразием мира и помогут найти свое призвание.

Об авторах:
Над изданием работали трое американских специалистов:
Дэвид Фасслер, психиатр, преподаватель Гарвардской медицинской школы
Мишель Лэш - сертифицированный арт-терапевт и психолого-педагогический консультант, специалист в своей области
Салли Блейксли Айвз - сертифицированный детский психолог, кандидат наук
В России научным редактором книги стала Галия Нигметжанова, детский, возрастной, семейный психолог, соавтор разработок новых форм обучения детей, эксперт журнала "Psychologies", "Счастливые родители", радио- и телепрограмм. В процессе работы над российским изданием привлекалась фокус-группа мам, которые единогласно рекомендовали эту книгу к изданию.

Автор: Фасслер Дэвид, Блейксли Айвз Салли, Лэш Мишель

Год выпуска: 2019

Возраст: 0+

Формат: 213x280x1

Страниц: 192

Вес: 596

Click to order