При заказе от 3000₽ — доставка по России бесплатно

3 книги: Интимный ликбез, Мое тело меняется, Давай поговорим про это

573824782351
1699,00
1800,00
1. Интимный ликбез. Эта книга расскажет про очень важное — органы, которые мы прикрываем бельем. Не потому, что они некрасивые или постыдные, а потому, что к ним мы относимся очень бережно и деликатно. Их называют половыми органами или гениталиями. Они нуждаются в особом уходе, у именно про них мы и поговорим.

2. Мое тело меняется. Перед вами практическое руководство, дающее ответы на все мыслимые вопросы, касающиеся полового созревания: анатомия, физиология, предохранение от беременности и венерических болезней, откуда берутся прыщи, почему возникают перепады настроения, мифы и правда о сексе и многое другое - все, что происходит с телом и сознанием в этот сложный и захватывающий период.

3. Давай поговорим про это. Цель этой книги - честно и доступно рассказать детям о том, насколько удивительны эти процессы на самом деле. И автору, маме и педагогу, Роби Г. Харрис, удалось вплести в увлекательные истории непростые научные сведения о теле человека. Издание дает ребенку необходимые знания, сохраняя при этом его физическое и эмоциональное здоровье, а также ощущение чуда при зарождении новой жизни. Книга подойдет для совместного времяпрепровождения с ребенком, а также для его самостоятельного изучения.

lwh: 400x300x35 mm

Weight: 1300 g

Click to order