История Августа Пулмана, рассказанная Р. Дж. Паласио в «Чуде», была бы не полной без голоса еще одного участника — Джулиана Албанса. Того самого Джулиана, который больше всех смеялся над Ави, ненавидел его и... боялся, как оказалось. Страх, скрытый или явный, часто руководит теми, кто начинает травлю.
Страх потерять популярность, страх оказаться хуже других, страх перед тем, что незнакомо или непонятно. Только посмотрев в лицо своему страху, можно выпутаться из сложной ситуации — будь ты жертвой, преследователем или наблюдателем.
Р.Дж. Паласио снова мастерски описывает тонкое устройство человеческой души. И, если "Чудо" научило нас тому, как можно жить в мире друг с другом, несмотря на все различия, то "Глава Джулиана" рассказывает о том, что порой самые отвратительные поступки люди совершают не от внутренней злобы, а от затаенного страха и обиды.
Автор: Р. Дж. Паласио
Год выпуска: 2019
Возраст: 6+
Формат: 227 x 169
Страниц: 120
Вес: 290
Click to order
Корзина
Total:
Заказ от 3000 ₽ — доставка по России бесплатно.
Нажимая на кнопку «Завершить оформления» я даю согласие на обработку персональных данных.